Умка

Люди потребляют красивую и вкусную пищу, но превращают ее в "Г" ,ровно так же и с информацией почему?

Олеся Першина

Проблема не в красивости и вкусности, а в полезности. Полезной информации мало. Вот и приходится отделять зёрна от плевел. Хорошего Вам дня Ра!!!

Юля Веденина

пока переваривается - вырабатывается энергия (топливо)

Erkin Avazov

а где красивая информация? Что такого хорошего кто предлагает ?

И чем плохо г - но, это же удобрение

An
Anastasia

вся суть в опыте