Роман Павлов

Приварка заземлений к трубопроводам нефти и газа термическим способом Какой метал использовать для заземления?

сли можно, то посоветуйте литературу по данному вопросу, ещё интересует какой тип сварки лучше всего подойдёт

Спасибо.

Ж. К

снип 3д 42-80

Андрей Тарасов

Металл, который не будет образовывать гальваническую пару с материалом трубопровода.

Аркадий Аракелян

а что, разве их заземляют ?