Таис Московская

почму зарплаты выше а цены ниже в минске а в областях наоборот получается в столице харашо знчит в стране идилия абсурдэ

Ел
Елена

Во всех столицах жизнь дороже.

Игорь Дмитриев

На счет цен вы не совсем правы, многие цены фиксированы, (особенно на продукты) что в Минске, что в Могилеве.... а вот зарплаты да, в Минске выше, и порой очень даже выше.... кстати, цены в Питере на продукты и товары такие же, как в Могилеве, про питерские зарплаты бум говорить?

Татьяна Миронова

Сам то понял что спросил? Или вам украинским украинцам с Украины построчно не вникая в смысл платят ?