Ирина Бусова

Как научить родителей жены уведомлять о своём приходе за ранее?

У меня двоюродный брат имеет привычку просто позвонить в домофон, бывает и с утра. "Открывай, это Артур! " Забавный парень)) ) По-немногу учу его, что телефон не только для сайта одноклассники. Но вот родичи жены это вообще тундра! Они могут позвонить и спросить: "Ты дома? Мы из Тобольска приехали" Тобольск от нас 250 км. Придут вечно когда я с голой жопой из душа выбегаю и ищу чтобы на себя напялить. Вчера жена была на работе, и я на работе. Звонит её мама и спрашивает, вы дома? Мы приехали, потом на поезд ещё успеть надо" Как я кайфонул, ответив что я на работе!))) ) Может так я их приучу к этой квадратной штучке, которая у них есть между прочим, и которой они не пользуются по непонятным причинам.

Нет, сюрпризы я люблю приятные. Разворачиваешь подарок, а там...)) ) А не когда тебя в выходной день тревожат. А если я решил пивка попить, а тут они? Неловко как-то. Что теперь, жить перестать?

ольга караваева, Тобольск не тундра. Это исторический город)) ) Пару раз был там.

Глеб Кобзев

Выход: отвечать, что не дома ))) Каждый раз. И добавлять, что по телефону обязательно бы позвонить перед приездом. Наши друзья, родственники всегда так делают, да и мы тоже. Успеваю и стол накрыть, хлебосольно встретить, и квартиру в порядок привести после бурной ночи ))))))))

Мария Кулагина

Скажи им, что тебя часто не бывает дома, и попроси звонить перед приездом

Сергей Масляев

не надо ничего придумывать. Просто, при каждом их нежданном приезде, говори, Что вы в другом городе (в гостях или по работе) .
Поверь, в следующий раз, когда им вздумается устроить нежданчик, они (родственники) будут согласовывать с вами свои приезды и приходы.

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Так скажи им, чтобы предупреждали, а то типа вдруг мы в отъезде, встретить не кому будет.. . хотя тогда ключи у вас могут попросить ...дубликат. . а это .опа.. . тогда и вовсе в двери звонить перестанут... такая простота она да... людям с деревни свойственна.

Black Angel

Нагрянь к ним пару раз в три часа ночи с большим тортом и духовым оркестром.

Равшан Азимов

а как же сюрпризы? вы не любите сюрпризы?)))

Юлия Влодавская

На их звонки не брать трубу, типа в куртке тел был.

Юра Ракитин

деревня ))))) они невоспитанные дремучие.... дрессируй устрой громкое внушение им.... не поймут еще раз поори дома так что б слегка присели от страха.... глядишь поможет

Кирилл Королев

спокойно четко в лоб объясни им или просто покажи свое письмо

Калян Пятьдесятвторой

А что в Тобольске с элементарным воспитанием совсем плохо. Правда тундра глухая. пару раз дверь не откройте-научатся звонить и спрашивать можно ли приехать.