Джахонгир Юлдашев

С чем носить вот такие длинные кеды? Модно ли это сейчас? В школу можно ходить? Учусь в 10 классе)

Мебель Для Вас

Уже не модно...

Игорь Киселев

Модно, но устав 🙂 школы в помощь. Можно Ваша мама или директриса будет тоже модной и придёт на работу в банк или в школу при вечернем макияже, в просвечивающем платьишке в облипун и с разрезиком по "небалуйся"? К каким работницам её причислят и с какой скоростью её пошлют по назначенью? Как быстро Вы обрадуетесь тому, что о Вашей маме лично сообщат её бывшие коллеги по работе? Вы -взрослая, инфантилизм Вам не пристал. То, что простительно для девочки в 7 лет (подобные вопросы), диагноз для девушки Вашего возраста-отставание в развитии.

Константин Медведев

Кеды- национальная зимняя обувь китайских студентов.

Алексей Андреев

Модно вполне, на счет школы трудно сказать, в моей даже в узких штанах домой переодеваться отправляют, нам даже кофты зимой нельзя носить, говорят "в школе тепло",так что все зависит от школьных порядков)

Д1
Дмитрий 111

Лет7назад молодежь носила такое уродство

Макс M@razm

можно с джинсами