А*
Арташ *********

Фотографии с помощью ZTE v809

Очень большая просьба к владельцам ZTE v809: не могли бы вы
сфотографировать страницы книги? Хотелось бы до покупки узнать, читабелен ли будет текст на фотографии. Если эта книга будет с математическими
формулами и некрупным шрифтом, было бы совсем хорошо 🙂 Камеру собираюсь использовать только для фотографирования такого рода (в библиотеке часто бывает нужно) , а мегапиксели - они у всех моделей разные 🙂 Заранее спасибо за помощь.