Вл
Владимир

Посоветуйте пожалуста сайт !! Прошу !!

Я вот такие кеды на танкетках хочу но они слишком дорогие для меня !! Менее 3.000 руб в сайте ламода не найти !! Посоветуйте пожалуста сайт где можно купить по выгодной цене !! Заранее всем спасиба))

Татьяна Пастушенок

Есть на Алиэкспресс, если найти хорошего прода, то и качество будет прекрасное)

Аркадий Подгорный

это сникерсы?
и че сразу в интернет-магазине?. -.

Геннадий Солодов

Согласна, поищи на Алиэкспресс

Кристина

СП т. т

Юлия Спиридонова

Зайди, посмотри в интернет-магазин обуви- http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx Выбери там рубрику- кеды и я думаю найдешь все, что тебе надо, по цене, которая тебя устраивает! Тем более, там периодически скидки на какой-нибудь товар, доставка бесплатная! Весь товар хорошее описание имеет!

Аня Сиделева

Да, на хорошие вещи и цены соответствующие. Посмотрите на сайте интернет магазина Wildberries http://www.wildberries.ru/catalog/53/women.aspx Там выбор большой, а самое главное каждый день скидки на разные товары. По скидке можно купить что угодно очень дешево

Света Субботина

посмотри на ebay у китайских продавцов