Вячеслав Тур

Постоянно вижу рекламу ягод годжи - это тот же шиповник?

Танюша

я клюнула на эти ягоды посмотре передачу с Еленой Малышевой.. уж она их так рекомендовала (чтоб ей язык отсо) ну прикупила. благо дешево. начала усердно худеть.. и что.. очень высокое содержание сахара. в мозгах темнело.. несколько кг. сжевала натощак.. и все осталось на своем месте. . а вот отказавшись от соли. сладостей. мучного и картошки мигом живот исчез...

Диана

Да хуйня это, обычных ягод насобирали да прорекламировали. Если людям в голову что то вбить они и гавно жрать будут, думая что это шоколад, только особенный.

Ан
Анна

это Дереза обыкновенная, Волчьи ягоды

Екатерина

крупный сорт барбариса, всего лишь

Гульмира

Ягоды Годжи- это отечественная дереза обыкновенная.