Катя Васильева

куда хочу поступать математика вроде не нужна. Что брать профиль или база? прочитала с .что база для, тех кто не идет вуз

куда хочу поступать математика вроде не нужна. Что брать профиль или база? Сейчас прочитала с фипи инфо, база для тех, кто в вуз не собирается.

Тихий Ужас

а кто на второй базе!?

Иван Горкун

Математика, согласен, не нужна. Но нужно уметь излагать свою мысль, что вам нужно. В портнихи (раз "кто в вуз не собирается")? В библиотекарши?