Ви
Виктория

Заканчиваю ВУЗ на бюджете. могу ли поступать в еще один на общих основаниях, сдав ЕГЭ. профиль совсем другой

или шансов на бюджет нет?

Таня

Второе образование платное!

Ibo

В России нет. Поступайте у нас в Казахстане. Здесь, если Вы учитесь с 1 курса, никто не спрашивает, которое это по счёту образование. Дипломы взаимно признаются. Сдать надо ЕНТ - математику, русский, историю Казахстана и предмет по выбору.