Аня Косулина

В какой географической литературе описывается остров Хортица??

Саша Иванов

24 апреля 2013 г. в Запорожской областной библиотеке им. М. Горького писатель Константин Сушко представил свою новую книгу "Хортица. Остров святилищ" Презентация книги об острове Хортица | Фото-Факт

Ира Алёхина

ни в какой, только в исторической))

Юра Ракитин

в глобусе!

Юрий Якушев

Есть такая книга вот ее титульный лист скачать ее можно отсюда http://eknigi.org/gumanitarnye_nauki/68497-ostrov-xortica-na-dnepre-ego-priroda-istoriya.html