Кристина Казанова

могу ли я, получив профессию юриста пойти работать в милицию, если у матери есть судимость?

Оксана Иванова

А почему нет, собственно? У матери ведь, а не у Вас.
А вот в структуры посерьёзнее вроде ФСО, СВР или ФСБ, таких стараются не брать, хоть это и незаконно.

Ко
Котёнок

могут и не принять

Виктория

В правоохранительные органы не возьмут.

Панфилов Сергей

не является основанием для отказа, остальное на усмотрение кадровиков.

Артур Исаков

армия нужна либо годен к службе.... а судимость матери скорей всего не обратят вимания

Ирина

Дворником, уборщиком, слесарем примут.