Ив
Иван

Покупка комнаты у хозяина, какие док-и он должен мне предоставить?

Хочу купить комнату без посредников у хозяина за мат. капитал-какие документы он должен мне предоставить на комнату?

Надежда Тараненко

св-во о праве собственности ..правоустанавливающий документ

Gregory Santoni

Что ты вкладываешь в понятие "комната"?
Доля? Доля это не комната и её не разрешит покупать ПФ.

Муродхон Латифи

Часть жилья, если в итоге вы не станете собственником ВСЕЙ квартиры, вы не сможете купить за капитал. ПФ не одобрит эту сделку.

Коля

Право собственности на эту комнату.