Ruslan

какие док-ты нужно предоставить для получения пенсии пенсионеру в России, если он переезжает сюда из другой страны?

Ел
Елена

пенсионный стаж должен быть заработан в Росии или СССР. Представить паспорт, трудовую книжку для подтверждения стажа, справку о зарплате за любые 5 лет подряд до 2000 года Или если в 2000-2001 годах в Росии работали, то за эти годы. А также ксерокопии всех документов