Анастасия Голоцукова

помогите пожалуйста с подробным решением (

Из партии втулок, изготовленных за смену токарем, случайным образом отбирается для контроля 10 штук. Найти вероятность того, что среди отобранных втулок две - второго сорта, если во всей партии 25 втулок первого сорта и 5 - второго.

Ро
Ростислав

прости пожалуйста, я не читал ваш вопрос. Я просто "клепаю" балы. Желаю вам удачи и пусть кто-то другой поможет вам.