Галеев Айдар

Что попросить на др, на 11 лет? Планшет, комп и тп-есть. Косметику не люблю (я девочка)

Максим

а животные есть? будет любимый питомец.

Валерий Шальнов

Какая тебе косметика в 11 лет?)) ппц.. вот времячко настало, и комп и планшет у неё есть) ) я бы ремня хорошего подарила тебе.. на день рожденье!

Ирина Лазарева

А ТП тебе зачем??

Neo Джаборов

Попроси открыть тебе счет в банке и пополнять его каждое др и потом будешь иметь хорошенькую сумму///главное не промахеуться в валюте...

Михаил Орлофф

я бы не просила. . что захотят то и подарят. . они тебе ничего не должны

Ваня Канин

Денег на банковский счет, чтобы в любой момент могла воспользоваться.

Сэйлар Мун

Абонемент в бассейн.