Александр Вяткин

Если бы Хмельницкий был жив, он был в шоке, что сделали с его страны потомки.

Михаил Калинин

Жмельницкий не был укром.

Наталья Мардиева

Вообще то при Хмельницком Украина была далеко не единая. Раздел шел по Днепру, и более того, большая часть Украины принадлежала Польше.

Ирина Константинова

Богдан Хмельницкий был бы удивлен, почему потомственные козаки Украинцы еще не водрузили украинский флаг над кремлем и не прогнали финно-угорское племя москалей в сибирь