Антуанетта Чернецова

Обидно... не могу больше.. . за что?

Сразу предупреждаю: я не гей. регулярно мастурбирую на гетеросексуальное порно. Мне нравится внешность ухоженных и красивых женщин, а вот характер желает лучшего. Я не отрицаю, среди мужчин есть низкие личности, однако вопрос не об этом. Из-за перечисленных факторов (опишу их ниже) я боюсь и презираю женщин с этической точки зрения. Что меня конкретно не устраивает? Всё началось с прочтения книги Анатолия Протопопова "Трактат о любви, или как его понимает жуткий зануда", согласно которому женщины находятся в привилегионном положении, ибо незаменимы. меня просто убивает уже 2 года дискриминация мужчин. И главное только заикнись об этом - сразу же заклюёт "прекрасный пол". меня поражает тот догматизм, с которым утверждается, будто существует некая дискриминация женщин. Да оглянитесь всё с точностью до наоборот. Мало того, что какого-то чёрта мужчин могут ПРИНУДИТЕЛЬНО забрать в армии или вовсе на войну (вопиющие нарушение права на свободу человека) , так еще и на пенсию идти на 5 лет позже, причём женщины стареют позже и медленнее и живут дольше. . Кроме того, продавцом или кассиром устроится во многие места практически нереально из-за пола. Из-за того, что вся система образования матриархальная (мужской тип мышление и физиология не учитываются при составлении программы) . И что мы видим? Большинство начальников, чиновников. студентов - женщины. К сожалению, я новичок на проэкте, поэтому пруфы не скину.... Что на Западе творится я вообще молчу. Возьмом Швецию. В этой стране феминизм имеет колоссальное влияние на социум. "Равенство" скажете вы? Ничего подобного!
1) За проституцию садят клиента, а не проститутку.
2) Секс без презирватива+изнасилование. Не верите? А почитайте за что преследовали Асанджа.. .
3)Все женатые мужчины платят налог для "профилактики от домашнего насилия".
4) Мужчин принудительно отправляют на декрет,. Это равносильно тому, что бы женщин принудительно отправляли на вредное и тяжёлое производство.
5) У многих заведёниях мужчин не пускают без юбки... .
6) Одна чиновница прямым текстом заявила, что мужчин нужно выгонять из руководящих должностей для баланса.. .
Меня очень удивляет, что мужчины молчат. Очередное подтверждение, что мужской солидарности не существует и близко. Вот из-за того, что мои права ущемляются по половому признаку и женщины не видят в этом ничего страшного я и переживаю.
Прошу, отвечать конструктивно без перехода на личность, флуда и догматизма.
Мужчины готовы против чего угодно бороться, а ведь проблема перед носом.. .

Diypaliuch

Я знаю что тебе надо делать. Начти баб трахать. Почуствуешь себя сильнее и счастливее)))