Алексей Коченов

Где найти подругу для кота?

Хотим найти коту постоянную девушку, для души и занятий любовью.
Кот обычный, но очень красивый, умный и интеллигентный, в воспитании котят готовы принимать активное участие: забрать одного, помочь маме раздать других.

Подскажите, пожалуйста, где найти подругу? Может, кто-то не хочет стерилизовать кошку и ищет кавалера?

Территориально - Москва

Oльга Aршаева

Коту девушек надо каждые две недели как минимум. Так что вам надо ему десяток девушек заводить. Куда котят девать будете - топить или себе всех оставлять? Приюты переполнены результатами таких вот бездумных размножателей. Кастрируйте кота и пусть живет спокойно и счастливо.

Руслан Жаров

Если кот породистый то можно на авито выложить объявление или в социальных сетях