Azizjon

Кот поцарапал подругу, и коготь остался у неё. Что делать? У кота крови нет вроде. Мы переживаем за кота.

С ним всё будет в порядке? Он старый, ему 11 лет.
Помогите
Заранее спасибо

Елена Бондарева

Коготь отрастёт, нечего страшного в этом нет.

Ксения Колючева

Ну ни хрена се поцарапал...:)

Татьяна Якубенко

с котом то да! а че он такой агрессивный? подругу обработайте получше- кошачьи царапины долго заживают))

НЕ
Николай Ефимчук

все нормально будет, на здоровье кота это никак не скажется..)))

Вл
Владимир

коты теряют когти, так что и не заметишь, под старым когтем новый есть здоровый -не отличишь
Все будут жить
А чтобы коты не точили когти о подруг имейте в доме когтеточку -когтедралку

Оленька Москва

всеволишь коготь остался и что ничего небудет!
мы когда собаку завели так мой кот сразу ей бедненькой коготь в морду всабил и с ним ничего небыло и с собакой тоже такчто не волнуйтесь

Артур Теблойты

у котов когти слоями ростут.. , так что ничего страшного, скорее всего это только верхний слой или на худой конец новый отрастёт,... удивительно что вы за 11 лет когтей в квартире не замечали (таленькие, тоненькие изогнутые триугольнички)

Елена Еремина

Ничего страшного, когти отрастают. Только осмотрите лапку, там может быть ранка, ее стоит обработать.

Максим Мочейко

может быть не целиком коготь а его часть? тонковатая частичка когтя, (как хитин) тогда ничего страшного такое бывает. и даже если целиком коготь не беспокойтесь, проверяйте неделю лапу.

Наталья Бронникова

Ничего, заново отрастет, а так проверяйте лапу чтоб там ранки не было.