Елена Конова

У кота выдрали коготь!

всем привет) мой кот каждый день ходит гулять. вчера вечером пришел домой с окровавленной лапой. я промыла ее водой - думала, вдруг просто вступил куда-нибудь. через некоторое время кровь снова пошла и я обработала лапу перекисью водорода. когда стала осматривать - обнаружила, что когтя нет! он все это время вел себя спокойно, молчал. подскажите, что делать? ! ветеринару нужно показать? я боюсь, что у него может быть заражение.

Юля

разумеется покажите.
и вообще, иногда животным специально когти удаляют, если не знали..

Вадим Леонтьев

Конечно надо обратиться! Вы же не знаете обо что он так, может об какой нибудь ржавый гвоздь, а там тогда 100% заражение. Ветеринар - ваша надежда, обратитесь немедленно!