Marishka

У кота был вросшийся коготь. Пришлось его обрезать до крови (почти весь) . Когда он будет отрастать, могут быть проблемы?

Нет, вет обрезал, я даже и не знала об этой проблеме. Принесли кастрировать и пока кот был под наркозом, предложили когти подстричь, тогда вет и заметил. Обработал перекисью, уколол антибиотик (т. к. кастрировали, чтоб небыло инфекции, ну и сказал, что антибиотик поможет и для когтя, сказал еще завтра вколоть антибиотик и еще какую-то штуку (не помню) . Я забыла спросить, что будет/может быть, когда коготь начнет расти.

Анна Никуленкова

Сами небось отрезали? !
К ветеринару бы сводили 😞
Проблемы да, могут быть. Могла попасть инфекция, и есть вероятность, что ноготь снова вырастет неправильно

Мо
Мохнатик

Кота желательно показать ветеринару, в ранку могла попасть инфекция. В будущем следить за когтями и вовремя стричь.