Елена Воронина

Застрелиться штоли? книШку потеряла, называлась "Фигнёвый сад",если найдете, -звоните на домашний, сами )))

Липницкая Светлана

У меня только ЛесБианки

Александр Николаев

...я нашла только "Лишнёвый сад"....может быть - он лишнёвый стал, потому что фигнёвый, а не нормальный?)))))))))))

Елена Москвина

ТЕЛЕФОН 22323223

Ан
Анна

стреляйся

Даша Башлакова

Нашол твою книжку но денег в ней нет. Скурили с пацанами в телефонной будке. Разломали таксафон в нём тоже денег нет.

Асел Макеева

селфи сними! мы тут хоть помнить про тебя бум))