Кристина Петросян

Ну а теперь встречны

вопрос... что такое захомутанная жена

Владислав Сапрончев

Если лошадь заставить тянуть груженный железнодорожный состав....

Ирина Поддорогина

захомутанная жена - это чисто вымышленная страшилка, придуманная женщинами для запугивания мужчин и оправдания собственной лени.. . работа по дому в XXI веке, при наличии кухонной техники из тяжёлой обузы превратилась в фарс.

Юлия

весь день на ответах в поте лица работает.... муж захомутал....))))

Иришка Гынга

захомутанная жена соседа на лестничной площадке поздно ночью ?

Вася Пупкин

«я и лошадь, я и бык- Я И Баба и мужик»

Толян

ооо, лучше не надо!!

Инна

Которая и горящую избу с разгону.. .
И ферарри на ходу..))

Денис Москалёв

Ей жить бы хотелось иначе,
носить драгоценный наряд.. .

но кони всё скачут и скачут,

а избы горят и горят...