Rishat Sharipov

Какое масло было залито в Kia Rio август 2013 г. ? (без промывки, пробег 4000) Хочу поменять масло

Ничего не будет с двигателем, если не угадаю с вязкостью? Масло известно.

Dinara Mirzoeva

посмотри в инструкции. или позвони официалам. а вообще, масло меняют при 10 тыс. пробега.
ничего с ним не будет. но сейчас зима. поэтому лучше залить 5w 30. или вообще, 0w30.

Юлия

заводское масло меняют на ТО-0 при пробеге 1500 (+/-500км)

Ан
Анастасия

я на 13000 поменял масло... до 15000 мона спокойно ездить.. 5w40.шелл.. солярис. 1.4