Михаил Ивашкин

Путешествие в Великий Устюг самостоятельно, возможно ли это?

Знаю, что в Великом Устюге находится вотчина Деда Мороза. . Многие тур. фирмы предлагают туда отправиться, а возможно ли совершить путешествие самостоятельно? Сколько стоит посетить вотчину Д. Мороза? Какие там есть развлечения? Может быть кто-то там был, какие впечатления остались? Есть ли там где остановиться на ночь?

Сергей Бондаренко

http://www.dom-dm.ru/node/907
До Великого Устюга добираться либо прямыми авиарейсами (из Москвы два раза в неделю с посадкой в Череповце) , либо поездом до Котласа, дальше автобусом. От автовокзала до вотчины Деда Мороза, наверное, проще всего на такси, гостиница есть в самой вотчине.