Виталий Шилкин

Японцы опять давятся слюной от просмотра южных Курил? Негодуют от того что первые лица России посещают их территорию ?

Ooo Ooo

А им больше не чего и не остаётся делать.

Леонид Николаев

Научаться правильно общаться, можно даже будет возить их на экскурсии... за иены.

Надежда

Ну и пусть давятся.

Анатолий Кузин

Руководители Японии давятся... ну и пусть... нам то что.

Санек Соколов

клоуны узкоглазые.

Александр Ваньков

"Первые" посещают, "вторые" выживают...

Азиз Азизи

не японцы, а их руководство, Японцу насрать н, а Курилы огромную кучу, они кстати даже не знают что за них идёт такой переполох

Ольга Матвеева

170 000 000 на островах, как шпроты в банке, вот и давятся.

Марина Александрова

Японцы лучше бы негодовали, что по прежнему являются территорией оккупированной войсками США.

На
Наталья

Пусть японцы не глотают слюну - подавятся..!

Юсик Пандочка

Сидит японец и думает: "Близок локоток да не укусишь".

Сара Рахматуллаева

Ну конечно, только России позволено отжимать чужие территория, с воплями-это наша земля, там живут наши люди.

Надежда Куликова

Та не, не давятся - плюются

Андрей Лобанкин

Пусть давятся, это не моя проблема