Нинуля Нина

Каким было лицо бояр когда Пётр первый привёз картофель в Россию?

Ваня

в бороде

Алексей Стёпин

скептическое ...морковка таке больше эмоций вызывала

Елена Миронова

довольное наверно. картошка лучше репы. я репу даже не пробовал никогда

Александр

Боярским!

Дмитрий Пивоваров

...такое же, какое было и у нашей молодёжи, когда привезли шаурму, пиццу и прочий фастфуд....

Дм
Дмитрий

Бояре: "за какие грехи нам такое анальное наказание? "

Crazy Vel

Пётр первый голландскую картошку в Россию привёз, а в Сибири картошку давно, сотни лет до Петра её уже выращивали, только она другого сорта была. Петру видите ли именно голландской картошечки захотелось, а она ничем не лучше других сортов. Бояре сделали недовольное лицо, смотря на очередную причуду царя.

Алексей Фанат

Пётр Первый не "привозил" картофель в Россию.Это сделали его потомки.

Св
Светлана

Удивленным.

Лариса Князева

Когда Петро её привез то она была взаместо цветов а жрать её кажись приказала Анна Леопольдовна

Modest Zvyagintsev

Остается только догадываться.)