Татьяна Роман

Допустил бы Пётр который первый что бы его в интернете безнаказанно оскарбляли?

Виталий Герасимов

оскарбляют как правило от бессилия. так что плевать

Гулия

Сам прорубил окно в Европу, нефига лезть было)

Ольга Третьюхина

Я бы эту суку первым нагнул

Shain Khasiev

Обратись к спиритам.

Галина Соболева

Ну тебя же оскорбляют и ничего. А чем Петр хуже?

Александр

На счет Петра не знаю, а вот с Николаем, кажется, было что-то вроде этого. В конце концов, если на тебя капнет воробей, ты скорее всего это переживешь, но не будешь конкретно за этим воробьем гоняться. Если проблема станет серьезной, то можно просто уменьшить поголовье конкретно этих воробьев, чтобы не гадили, но опять же - вот прямо таки ненавидеть этих воробьев - это либо самому опускаться на их уровень, либо их поднимать на свой. Оно нужно?

Елена Васильева

При Петре был другой уклад жизни, верили в бога и царя, наместника бога на Земле, никому бы и в голову не пришло царя оскорблять.