Анна Можаева

Непонятный сон! Во сне мне посоветовали получше упаковать свои сапоги, а еще внутрь я спрятала кусочки темного хлеба +++

Приснилось, что я иду вдоль пшеничного поля. Подхожу к тетеньке-торговке у дороги, держа под мышкой свои сапоги (точно такие же у меня есть в реале) . Она что-то говорит, потом дает мне большой кусок плотной бумаги со словами: "Упакуй получше свою обувь". Я думаю - действительно, лучше упаковать, что бы наверняка (что наверняка?) . Пакую свои сапоги в эту бумагу, а между слоями засовываю кусочки темного хлебушка. Запаковала, заложила их под мышку и пошла куда-то по дороге вверх.

Александр

вот мое толкование (сон про поле мне приходилось видеть и про сапоги тоже) Поле - это жизнь, то ли в силу твоего возраста (не знаю сколько тебе лет) ты идешь ВДОЛЬ, то есть по краю а не по самому полю, если часть поля скошена - часть жизни прожито, значение имеет зрелая пшеница или нет. Сапоги - это может быть и твоя работа и твой молодой человек - иногда так или так снится. Думаю работа, хлеб символизирует достаток, если хлеб темный - скудный достаток (раньше бедные белых хлеб не ели) Думаю будете очень беречь и источник дохода и экономить, но сонобнадеживающий - дорога вверх, ваше положение изменится, изменится жизненный уровень в лучшую сторону, а может и должность получитеТочно - получите должность, но старую работу (скромную) не бросите Вот так наверное