Геннадий Абрамов

"Спартак" совсем деградировал? Или всё же удастся хоть "Урал"-то одолеть?

Елена Басманова

Урал превосходит соперника классом, Спартаку с такой игрой надо бороться за выживание в ФНЛ, а не в Премьере выступать
Бубнов примерно так и скажет)

Татьяна Хатькова

Деградировал, громко сказано. Игра не идёт, мяч не держится, копыта разъезжаются)), Дзюбы вообще не видно, с такой игрой и ничья будет неплохим результатом.

Ва
Вася

Спартак не деградировал. Он играет также, как и 15 лет назад. Просто остальные клубы стали развиваться.

Дарья

Замерзли у красно-белых и мысли и ...покурим, поглядим.

Т. A.

да вообще пипец

Анастасия Айрон

проиграл вчистую