Vip

Люди, которые имеют у себя дома собак сучек нужна ваша помощь.

У меня собака йорк, должна быть течка, но сама петля не набухла, а набухло над ней и имеет цвет какой-то серовато-фиолетовый. Если наживать, то она мягкая, сама собачка не реагирует на это агрессивно (видимо не больно ей) , так же по бокам черные точечки, это вроде как нормально я прочитала перед течкой. Скажите пожалуйста, что это за опухоль такая может быть?

Виолетта Барбашина

Перед течкой набухает преддверие влагалища. Это нормальное явление.

Станислав

Возможно это не течка, а воспаление параанальных желез.