Татьяна Грицишина

Что вы думаете о любви молодого мужчины к взрослой женщине? На сколько это может быть актуально?

Разница в возрасте 10 лет.

Иришка

Если ему 1 год ей 10 лет то круто.
ему 10 ей 20 круто
ему 20 ей 30 ну смотря как она выгледит
ему 30 ей 40 не катит
ему 40 ей 50 не катит
ему 50 ей 60 ужастно
ему 60 ей 70 ладно тут уже не важно
ему 70 ей 80 как долго они жувот!
ему 80 ей 20 круто )))
ему 90 ей 30 круто...

Zolotoy Parus

В наше время чего только не бывает, лишь бы нормальные отношения не строить))

Анна Самохина

наверно, был лишен материнской любви...

Александр Леонов

Любовь - это прекрасно! Но женщине, которая вас старше нужна еще и забота и помощь по дому и финансовая помощь. Вы готовы подарить ей такой букет? Или вы думаете, что секс с вами осчастливит ее?

Дмитрий Росляков

А что странного? Это очень удобно. Никаких проблем с возможной беременностью, истерик с требованием жениться, есть чему поучиться у опытной женщины в постели. Особенно удобно, если она ещё при этом и замужем - никаких обязательств.