ОК
Оксана Кучерова

как объяснить такой парадокс?)

95% женщин ищут КАКОГО-ТО мужчину, причем по приметам это один и тот же мужчина. Страшно порядочный, непьющий, добрый, материально и жильем обеспеченный, с маниакальной любовью к чужим детям и разведенным женщинам и, несмотря на все эти достоинства, он почему-то все еще холостой! Никто никогда его не видел, но все убеждены, что он где-то есть

Св
Светлана

Да в реале женщины на таких даже внимания не обращают .

Татьяна Стогний

А он не по соседству ли с той женщиной живёт, которая любит нищего, но порядочного мужчину и готовая стирать и штопать за ним носки?)

На
Наталья

Это Путин))

Неля Мамлеева

Потому что целое поколение воспитано на телесериалах и женских романах. Там все герои как раз ИМЕННО ТАКИЕ!

Екатерина Степовая

Женщины мечтают об идеальном мужчине.

Фаррух Юлдашев

мечтать не вредно. такие есть, но их очень мало.

Умка

ну это идиотки только в такое верят! на самом деле каждому мужчине положена по штату 18 летняя девственница, с ногами от ушей, блондинка, верная и хозяйственная, в постели- всему обученная и страстная, с хорошим приданым, естественно и из приличной семьи

Сергей Сер

Я о таком не мечтаю. Меня вполне устраивает мой муж, у которого есть свои недостатки, но достоинств больше. Другого мне и не надо.