Анастасия Логинова

Кто подскажет фамилия инспекторов, принемавших экзамен по вождению в РЭО ГИБДД г. Южно-Сахалинска в октябре 2006 года?

Кто в то время сдавал там на права, у кого какая фамилия на экзаменационной карте прописана, а то моя под дождь попала, нужно фамилию и подпись подправить, а они не читаем (размыты).. . А я уже давно с Сахалина уехал.

Александр Шишкин

хорош смешить и страдать фигнёй всякой. . учись по новой и сдавай на права ..дерзай