Стас Кор

штрафы на Ким Александр, проживающий по адресу г. Южно-Сахалинск, п\р Хомутово, ул. Журавлиная 45

Ренат Мухаметжанов

штрафы можно проверить самостоятельно на сайте ГИБДД

http://www.gibdd.ru/check/fines/

нужно указать сведения о государственном регистрационном знаке транспортного средства и свидетельстве о его регистрации.

Виктория Ковалева

15.03.2013 - 1000 рублей за эксгибиционизм

Екатерина Кондрашова

за тобой выехали

Дмитриев Михаил

любой штраф легко узнать в любое время .достаточно набрать в поисковике гибдд. ру и пожалуйста справа вписываете номер авто и номер ваше водительского удостоверения--все налоги и реальные штрафы будут написаны, если нет -то всё океюшки, вам удачи