Екатерина Петриченко

Цитатка для верующих.

Светлана Быличкина

Ван Чун плохого не скажет)

Ол
Олег

ТО ЧТО УТВЕРЖДАЛ ВАН ЧУН-И ЕСТЬ ЕРЕСЬ, КОТОРОЙ ОН РУКОВОДСТВОВАЛСЯ ПРИ ЖИЗНИ... ЧТО ВЕСЬМА ПЕЧАЛЬНО ОТРАЗИЛОСЬ НА ЕГО ЗАГРОБНОЙ УЧАСТИ.

Андрей Тарасов

Про сознание верующие и не говорят. Говорят про душу.

Дмитрий

Согласен, после смерти и до воскресения из мертвых так.

Медер Эшалиев

Верующий-это фанатик уже по просто определению.. . Ведь как можно здравомыслящему верить? , если известно, что в науке нет бога и нет ни единого факта про бога!
Фанатики плюют на факты и на здравый смысл.

Сергей Кошелев

а он не видел умерших

Юрман

Он прав, хотя в его время такого понятия как сознание не было.
Сознание - это термин, придуманный наукой из-за ограниченности научного познания и призванный объяснить не объясняя, что, впрочем, для науки не удивительно (известная фишка).

Далер Джабаров

Ван Чун отрицал сознание бога. Провоцируешь верующих?