Ян
Яночка

Накидайте по цитатке. (свободная тема)

На память или копипастом - неважно. Абсолютно любая тематика, хорошо если цитаты красивые и вам самим нравятся, ну вполне достаточно, если они будут со смыслом.
К примеру, вот несколько:

"Лучше скажи мало, но хорошо. " (козьма прутков)
"– А могу я стать сразу и рыцарем, и магом? – попытался он схитрить.
– Можешь! – в унисон ответили Паклус и Щавель. Переглянулись. Потом Радион выразил общее мнение: – Только, ты станешь некудышним рыцарем и весьма посредственным магом. " (рассказ "недотепа" С. Лукьяненко)
"Какой самый живучий паразит? Бактерия? Вирус? Кишечный глист? Идея. Она живучая и крайне заразная; стоит идее завладеть мозгом, избавиться от нее практически невозможно. Я имею виду сформировавшуюся идею, полностью осознанную, "
"Какой самый живучий паразит? Бактерия? Вирус? Кишечный глист? Идея. Она живучая и крайне заразная; стоит идее завладеть мозгом, избавиться от нее практически невозможно. Я имею виду сформировавшуюся идею, полностью осознанную, " (к/ф "начало" Нолан)

Ангелинка Ягодка

Ничто не вечно кроме перемен

Кирилл Королев

И пылинка - живою частицей была,
Чёрным локоном, длинной ресницей была.
Пыль с лица вытирай осторожно и нежно:
Пыль, возможно, Зухрой яснолицей была!
_________
Я познание сделал своим ремеслом,
Я знаком с высшей правдой и с низменным злом.
Все тугие узлы я распутал на свете,
Кроме смерти, завязанной мёртвым узлом.
_________
Удивленья достойны поступки творца!
Переполнены горечью наши сердца,
Мы уходим из этого мира, не зная
Ни начала, ни смысла его, ни конца.

Татьяна Марченко

Живи сам, и не мешай жить другим!!!!

Рустам Качинкин

Мы обычно ценим то, что пришло издалека, и редко обращаем внимание на красоту вокруг нас.

Светлана Закарлюка

Добро не может не победить, потому что никто не идет на битву с именем зла, а кто-нибудь обязательно победит.
(Ольга Громыко)

Ол
Ольга

Дите ты нулевый (Риал цитатке)