Евгений Харитонов

За ошибки приходится дорого платить?

Оксаночка Анпилогова

http://www.youtube.com/watch?v=2Nkcn8m9M0
Дорого, особенно за свои собственные. Иногда слишком дорого, и слишком поздно.

Света Субботина

Смотря какие ошибки. Наказание сооразмерно проступку.

Анна Андрейчева

смотря за какую, за орфографическую недорого

Дарья Белявская

зависит от самих ошибок

Сергей

Цена должна быть такой чтоб ты на всю жизнь понял (а) что так не надо делать.

Сергей

Всё зависит от того, какие ошибки совершил человек.

Ка
Катя

Иногда, Лучше цену и не узнавать, млин...!))))))))

Valera Storogenko

Платить нужно не только за ошибки но и за удовольствия! одинакого

Сергей Польников

Не переплачивая.

Вадим Леонтьев

Чтобы узнать цену года, спроси студента, провалившего экзамен. Чтобы узнать цену месяца, спроси мать, родившую преждевременно. Чтобы узнать цену недели, спроси у редактора еженедельника. Чтобы узнать цену часа, спроси у влюбленного, ожидающего свою возлюбленную. Чтобы узнать цену минуты, спроси у опоздавшего на поезд. Чтобы узнать цену секунды, спроси у людей, потерявших родственников в автомобильной катастрофе. Чтобы узнать цену 0,001 секунды, спроси у серебрянного призера Олимпийских Игр.

Владимир Евченко

у меня одна ошибка что начал пить! еслиб не пил все сложилось бы иначе! цена ошибки потерял все и всех включая здоровье

Альфия Левина

И даже, бывает, непоправимо дорого.