Коля

приходится согласиться, что большинство дорого одетых и в дорогих машинах женщины-банальные содержанки?

канешно разных статусов... но разве от этого меняется их суть...

С С

самая неблагодарная и незаметная работа-домашняя. Каждая семья сама вправе выбрать способ существования.

Светлана Орлова

А это, конечно, постыдно:) ) Ведь женщина должна ПАХАТЬ:)

Илья Бузенков

Хорошо, что в большинстве случаев мужчина содержит женщину, а не наоборот))

Анастасия

согласен абсолютно ! )

Любовь Витушкина

...а вот и не соглашусь.. уже сложился в стране так называемый средний класс женщин. Они достаточно хорошо зарабатывают, потому что профи и могут себе позволить стильную машину и приличную одежду,
обычно они еще улыбаются, читая подобные утверждения...) *

Наталья Пахомова

в основном любимые дети.
почему вот это никак не хотят признать.

Юля Кондратьева

Лучше уж банальная содержанка-чем зарвавшаяся хозяйка....

Камолжон

Ну что же поделаешь... прошли те времена.... " Все реже удается встретить женщину, протягивающую тебе руку ладонью вниз"....

Мила Milashka

Может и не банальные, кто знает....