Оксана Гадеева

"Вы прежде смерть должны вкусить! " Как вы понимаете эти слова пророка Бога Мухаммада?

Алла Вермишян

Что то вроде "кто умирал, тот знает что живет"
Не ценишь жизнь, пока ты жив, стоит тебе уйти в себя... а потом чудом выжить, что то вроде комы, ты начнешь относиться к жизни по другому, и взгляды существенно изменятся.

Ан
Анюта

Неверные должны сдохнуть.

Светлана Белкина

не надо понимать эти примитивные сказки для чурок

Анна Киселева

Ну во-первых мухаммад пророк аллаха, но никак не Бога. А во-вторых когда мусульманин "вкусит смерть", то поздно будет узнать о том, что он обманут.

Ла
Лана

Андрюха, представь себе тамошних дикарей. Жара, мухи, голод. Вообщем жизнь-не сахар.
И тут им говорят-а хотите хорошей жизни?! Гурии, вино и. т. д?! И дикари фанатично веруют. А иначе зачем им нужно было взрывать себя?! Просто хотят жить не в говне, а в раю. Но так, как это дикари и их мозг примитивен, они не понимают, что рай-это всего лишь их буйная фантазия.