Оксана Гадеева

Как вы понимаете Река истины протекает через каналы заблуждений Распивать более 3 предложения

Роман Хомченко

Это кароч про субъективность. Человек, только сквозь ошибки может достичь истины, но по курсу общаги истина невозможна, так что пиши, что все тлен.

Йо
Йохан

Относительных каналов бесконечность.

Лёха Чухланцев

нет она течет вне их. но эти каналы питаются оттуда. лучше не пользоваться словом истина. это уведет вас в сторону от реальности