Мария Кравец

как вы понимаете высказывание С. Н. Булгакова: "Мир - иероглиф истины".

Помогите пожалуйста написать эссе по обществознанию на это высказывание:
"Мир - иероглиф истины" (С. Н. Булгаков) .

Заранее спасибо.

Светлана Даниличева

Так и понимаю, что иероглиф кроме больших специалистов мало кто может расшифровать, и для обывателей он - бессмысленная загагулина, так и в жизни, в основном, большинство отказывается верить что в ней все так, как и должно быть, и только редкие счастливцы на земле и один Большооой Хитрец на небе, знают, что в жизни все - справедливо и закономерно).

Юрий Бухонин

Хорошее выражение)) ) Мне понравилось)) )
Вряд ли кто-то станет Вам сочинять эссе)) ) Разве что через поиск найдете где0нибудь)) )
А самим написать не хочется? Такая тема.. . прям какава)))

Игорь Воротников

пораскинь мозгами (если они есть) и попробуй написать, а если их нет, то и.... не нужно тебе это)