Сергей Мячиков

Как вы понимаете это высказывание? Грусть от того, что не видишь добра в добре» (Н. Гоголь)

Дина Кочорова

грусть оттого, что не видишь истинного доброго порыва в том, что делаешь (делает кто-то другой). когда добрые поступки делаются под давлением, принуждением. из чувства долга, а не по велению сердца

Вадим Евсеев

Лицом к лицу, лица не увидать, большое видится на расстоянии..

Вера Мельник

исписался.

Евгений Мазур

является ли добро добром.