Oscar Zhumaniyazov

Правда ли что по своему увлечению (не спорту) весь необходимый материал невозможно прочитать?

Галина Унанян

Вы правы.. . мир сегодня перенасыщен информацией.. . и даже по узкопрофильному направлению сегодня информации такое море, что до конца жизни не осилить.. . Пока пишешь "задача"... условия в мире уже изменились.. . нет смысла дальше ее решать.. .

выход в другом - от миров информационных переходить на миры чувственные.. . учиться мир чувствовать и принимать душой.. . это будет уже более точная информация.. . только смена парадигм в науке поможет нам понять, осознать и принять это...

Андрей Янин

Вашему разуму нельзя, а моему разуму можно, ибо он не читая знает, что истина - это единая бесконечность.

Ay
Aysidora

Зато его можно самому написать