Константин Мизиркин

Зачем, чтобы чего-то достичь в жизни, человек должен скрывать свои, эго, намерения и гениталии? Но иметь их необходимо..)

http://www.youtube.com/watch?v=KYPtFzcAuHo

может этого делать не нужно?)

Елена Веретельникова

Затем, что дух творит, а не материя. И дух направляет, контролирует и воспитывает плоть. А плоть, являясь всего лишь формой для духа, должна подчиняться духу. Только при таком раскладе будет в жизни человека успех и он сможет достичь высот своего развития и гармонии души и тела, и избежать ненужных страданий, которые всегда бывают по плоти.

Сергей Сироткин

Что бы другие не обошли в погоне за своими целями.

Александр Старушенко

А девушки, например, очень здорово чего-то достигают именно при помощи гениталий. И никого не интересуют ни ёйные намерения ни еёное эго-го.