Мiкалай Авсянников

Что имет в жизни смысл?

Татьяна Лебёдкина

Смысл таится в самой жизни.

Дмитрий Ласс

прекращение поисков смысла жизни)

L@dy Uncert@inty

ни чего

Гульнара

В жизни!!!

Инна

что его только в жизни не имеет

Юлия Хавроничева

Жить и довольствоваться жизнью на сколько это возможно.

Nastena

смысла как такового нет .есть только смысл жить для других дети .итд друзья родня .да смысл появится если быть верующим

Елена Басманова

Советую не слушать Олега. Жизнь ради других это чужая жизнь. быть верующим это избегать ответственности. Жизнь ради жизни. Задайте себе вопрос и попробуйте найти ответ который Вас полностью убедит и не оставит сомнений зачем нужен смысл жизни?

Владимир Мельников

То, что советует Олег - эгоизм и ведёт к разочарованию. Верующий осознаёт свою ответственность перед Богом и людьми. Эгоисту на всё наплевать.