Виктория Маслова

Wi-fi ночью работает нормально, днем пропадает интернет в нём, конкретно через беспроводное соединение (по кабелю он есть)

Есть какие то варианты устранения этой проблемы?

Султанай

Попробуй сменить канал-частоту своего ВиФи
Возможно днем кто то из соседей включает свой вайфай на той же частоте, а ночью выключает

Лариса Багаева

прошивку менять

Игорь Чечельницкий

Всё зависит от интернета

А вай фай тут не причём

Ведь раздача идёт всё равно от твоего интернета.

Александр Оськин

Ночью все нормальные люди спят, а днём интернет загружен, да к ним ещё и полуночники прибавляются. Выход: установить внешнюю антенну, тем самым усилить сигнал оттеснив других, с более слабым сигналом. В общем, как в толпе, толкаться и работать локтями надо.