Сергей Родин

Здравствуйте, у меня такая проблема!! У меня ноутбук asus и не которые клавиши не печатают С М и. т. д что делать?

Если надо АНТИВИРУСНИК, то какой? Или драйвера какие? Скиньте и помогите пожалуйста!

Светлана Конаховская

Антивирусник нужен. А клавиатуру надо заменить. Можно попробовать почистить и потом заменить.

Ал
Александр

) что-то с клавиатурой ( залили, заплевали, еще чего-нибудь),