Татьяна Швайгер
Татьяна Швайгер

У меня такая проблема купил сегодня ноутбук ASUS X55V

НОУТ БЫЛ без винды установил винду XP,,,,все нормально комп перезагрузил ,, идет картинка виндовс хп загружаеться и сразу гаснет экран но винда полностью загрузилась,, , так я переустановил 3 винды и такая же фигня, , уст и виндовс 7 такая же фигня ,, Но когда заходишь через безопасный режим все норм загружаеться не гаснет

L7
Loki 75

что можно тебе посоветовать, так это ищи лицензионный диск с любой виндой - у друзей, подруг, у друзей подруг, у соседей и т. д.
устанавливай эту систему
если такая же беда - неси обратно в магазин, бей продавца ноутбуком, реж его лицо диском
скорми ему товарный чек - но заменить он обязан

АК
Анна Комарова

Ну ты этот ноут где покупал? В магазин с такими претензиями надо идти, мы же не видим какой у тебя там установочный диск, какое железо. По идее мастера в магазине сами должны были тебе поставить систему.

ВТ
Валерий Томилин

возможно у тебя что то с драйверами на видео карту, но я подтверждаю предыдущий ответ потому, что там должно стоять хотя бы домашняя или базовая опирационка попробуй найти именно его дрова почитай книжку может там чего написано про дрова на оф сайте именно на твою модель ну или обращайся туда где брал больше ни как.

Похожие вопросы
Столкнулась с проблемой на ноутбуке Asus N61V.
Помогите, у меня проблема с ноутбуком Asus A6000?
Проблема с монитором ноутбука ASUS N53SM
Какие игры пойдут на ASUS X55V?
Сегодня купил ноутбук Asus x54c но вот проблема
Как переключить видеокарту nVidia вместо Intel на ноутбуке asus x55v
проблема с Тачпэдом на ноутбуке Asus K53S
Проблема с ноутбуком ASUS X550c
проблемы с микрофоном на ноутбуке ASUS
Проблема такая Купил новый ноутбук Asus операционный системы там нет